Enticing Holiday Home In Lazise With Swimming Pool
Lac de Garde
Voir la galerie
Description
Description
Photos
Carte
Chambres
Équipements
Foire aux questions
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
7.0 Bien
1 commentaire
Enticing Holiday Home In Lazise With Swimming Pool
Lazise, Italie
Montrer la carte
La villa Enticing Holiday Home In Lazise With Swimming Pool offre hébergement à Lazise, à une distance de 4 km d'Aquarium Gardaland SEA LIFE et à moins de 4 km du Parc animalier Natura Viva. La villa a une superficie d'environ 50 mètres carrés.
Villa est située à 2 km du centre-ville. Les clients peuvent manger à Il Ristorante casamia et le Tiki Beach Bar, qui sont à environ 250 mètres de ce logement.
Une toilette séparée et une douche de même que cette micro-ondes et cette lave-vaisselle sont également disponibles dans les chambres.
L'aéroport de Vérone est à quasiment 25 km de là.
+ Plus d'informations- Moins
Caractéristiques principales
Wi-Fi
Piscine
Plage privée
Activités sportives
Climatisation
Animaux domestiques interdits
+ Plus
Photos
Carte
Attractions touristiques à
Lac de Garde
Sites d'intérêt
Gardaland - 4,8 km
Movie Studios Park - Canevaworld - 2,4 km
Acqua Paradise - 2,4 km
Aéroports
Aéroport de Vérone - 24 km
Chambres et disponibilités
Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements
Général
Locaux non-fumeurs
Wi-Fi
Parking
Animaux non admis
Loisirs
Piscine extérieure
Accès à la plage
Parc aquatique
Jardin
Sports nautiques
Pêche
Services
Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Aménagements de la chambre
Climatisation
Terrasse
Lave-linge
Caractéristiques principales
Wi-Fi
Piscine
Plage privée
Activités sportives
Climatisation
Animaux domestiques interdits
Politique de l'hôtel
Enregistrement :de 16:00 jusqu'à 18:00 heures
Départ :de 08:00 jusqu'à 09:00 heures
Numéro de licenceIT023043B48N8BHZOI
Foire aux questions
❓
Enticing Holiday Home In Lazise With Swimming Pool dispose-t-elle du Wi-Fi ?
Oui, Enticing Holiday Home In Lazise With Swimming Pool offre du Wi-Fi dans tout l'établissement.
❓
Combien coûte une nuit dans Enticing Holiday Home In Lazise With Swimming Pool ?
Le prix d'une nuitée à Enticing Holiday Home In Lazise With Swimming Pool commence à 234€.
❓
Quels restaurants près d'Enticing Holiday Home In Lazise With Swimming Pool pouvons-nous visiter ?
Les clients d'Enticing Holiday Home In Lazise With Swimming Pool peuvent se rendre dans un restaurant voisin, Gem's Brew Pub, pour goûter à la cuisine européenne.
❓
La villa dispose-t-elle d'une cuisine ?
Absolument, à la villa, une cuisine est disponible.
❓
Quels sites valent la peine d'être visités pendant votre séjour dans Enticing Holiday Home In Lazise With Swimming Pool ?
Le Parc animalier Natura Viva, situé à environ 4 km d'Enticing Holiday Home In Lazise With Swimming Pool, vaut le détour.